Colombo Central Apartment
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Colombo Central Apartment
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Terraza
- Registro de entrada / salida privado
- Adaptado para sillas de ruedas
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Colombo Central Apartment está ubicado en Via C. Colombo, 4 Piano 1, Garda, Italia.
Las tarifas en Colombo Central Apartment pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Colombo Central Apartment, incluyendo Il Cicheto Garda (200 m) and Gelateria Kiss Ice (250 m).
Los miembros del personal de Colombo Central Apartment dominan inglés and italiano.
Los huéspedes encontrarán Adaptado personas de movilidad reducida disponible en Colombo Central Apartment para mayor comodidad.
Colombo Central Apartment se encuentra a unos 35 minutos de Aeropuerto de Verona.
El centro de la ciudad está a unos 200 m de apartamento.
Colombo Central Apartment cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Las mascotas están permitidas en Colombo Central Apartment.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Colombo Central Apartment.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como The Olive Oil Museum (5.9 km), Museo del Vino (4.5 km), Lido Mirabello (3.5 km) and Ai Caduti (3.3 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.








































